(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Зачем покупать GPS навигатор?

GPS навигатор Explay PN-990Бывали ли вы в другом городе и не знали, как найти нужное Вам место? Может быть вы хотите найти адрес в Вашем городе, или самый быстрый способ добраться до кафе, где у вас свидание? GPS навигатор может помочь Вам в решении этих ситуации, и во многом другом.

GPS навигатор способен отслеживать Ваше местоположение в любой точке земного шара. Они могу сказать, как быстро вы перемещаетесь, и как быстро достигнете цели. Многие навигаторы даже способны сообщать о пробках и изменять путь следования для того, чтобы избежать бесполезного топтания в пробке, как например вот этот навигатор Explay.

Многие навигаторы способны сообщать о том, где надо свернуть. Как правило, это реализовано звуковым сопровождением приятного женского голоса. И многие также способны отображать Ваше местоположение и карту в 3D, что также позволяет Вам лучше ориентироваться.

GPS навигаторы очень полезны при планировании поездок на большие расстояния. Они способны определить лучший маршрут, в зависимости от вашего предпочтения: наиболее быстрый способ добраться до цели, или наиболее короткую дистанцию, которую вы хотите проехать. Короткий путь не самый быстрый, но это уже зависит от Вас.

Многие GPS навигаторы имеют встроенную информацию об интересных местах : заповедниках, парках, забегаловках. К примеру, вы можете задать поиск ближайшей забегаловки с русской (японской, мексиканской, восточной) кухней, и навигатор автоматически проложит путь от Вашего текущего местоположения, до точки назначения.

На нашем сайте Вы можете найти большой выбор GPS навигаторов производства компании Explay, с набором самых различных функций, программного обеспечения, и по различным ценам. Почти все навигаторы позволяют устанавливать несколько различный программ навигации, которые имеют свои сильные и слабые стороны.

Кроме стандартных функций, навигатор может воспроизводить музыку и видеофайлы, а также работать в качестве неравноценной замены электронной книги. Некоторые навигаторы даже позволяют запускать игры.

GPS навигатор может сделать Вас королем дороги, но только если они предоставляют верную информацию. Обязательно убедитесь, что навигатор имеет все нужные Вам функции!

GPS навигатор как правило идет с дополнительным креплением, которое устанавливается на панели управления авто. Типы крепления варьируются. Также убедитесь, что размер дисплея навигаторы будет комфортным для Вас - вы должны четко видеть всю информацию, предоставляемую навигатором. Также уделите внимание аккумулятору, хотя при питании от прикуривателя это не столь важно, могут возникнуть моменты когда аккумулятор может Вас выручить.

Итак, самые важные критерии при выборе GPS навигатора:

Размер экрана и разрешение
Как правило навигатор находится на некотором удалении от Ваших глаз, поэтому размер экрана и четкость информации должны быть комфортными для взгляда с места водителя.

Встроенная память и возможно увеличения памяти
Лучшие навигаторы должны иметь достаточно места для того, чтобы содержать подробные карты, вейпоинты, и другую важную для Вас информацию. Наличие слота для расширения памяти будет очень удобно, т.к. сейчас карты памяти стоят довольно дешево, и Вы всегда сможете сами увеличить объем памяти навигатора.

Аккумулятор
Хороший GPS навигатор должен уметь работать автономно довольно длительные периоды времени, чтобы вы всегда могли взять его с собой в длительный поход.

Сервисы для оповещения о пробках
Современный GPS навигатор должен уметь в реальном времени отображать информацию о пробках на дорогах, авариях, дорожных работах, чтобы предупредить Вас о возможных проблемах на дороге.

Новая линейка GPS навигаторов от Эксплей.

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика