(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Обзор Apple iPod Touch (3 поколение)

MP3 плеер iPod TouchВремя от времени появляется компания, которая делает что то экстраординарное. И это экстраординарное полностью меняет весь ход вещей. Apple iPod Touch - одна из таких экстраординарных вещей, которая изменила взгляд людей на то, каким должен быть mp3 плеер. С 2001 года Apple делает свои плееры, постоянно добавляя объем памяти. В 2007 они шагнули еще дальше, выпустив плеер iPod Touch.

Несмотря на то, что продукты от Apple более дорогие, они отлично сделаны, и сделаны для людей, что зачастую влияет на выбор продукта. Черты, выделяющие iPod Touch из десятков других: вместимость, голосовое управление, богатые мультимедиа возможности.

На сегодняшний момент довольно мало производителей, которые решили вывести свой mp3 плеер на другой уровень, как это сделал Apple. Самые близкие варианты - Zune HD и Creative Zen X-Fi2.

Пока играет музыка, iPod Touch выглядит как и сотни других mp3 плееров. Звук чистый, качественный, проигрывание плавное. Ничего особенного. Чего нельзя сказать об интерфейсе и функциональности.

Прежде всего - объем. В этом mp3 плеере он достигает 64 гигабайт, что примерно равняется 14000 музыкальным композициям. На сегодняшний день - это самый большой объем памяти mp3 плеера, который работает без жесткого диска. Для такого количества музыки у вас должен быть ОЧЕНЬ качественный интерфейс и навигация, иначе вы просто утонете во всем этом многообразии. И их есть у Apple.

Вы можете просматривать и сортировать музыку в любом произвольном порядке - по альбому, исполнителю, жанру, в алфавитном порядке. Есть возможность самому создавать плейлисты.

Кроме того, имеется встроенный микрофон, который расширяет функции устройства таким образом, каким вы и не могли себе представить. С помощью голосовых команд вы можете управлять основными функциями mp3 плеера. Для примера, вы можете отдать команду проигрывать музыку в случайном порядке, ставить паузу, включать следующую песню, и даже отдавать команду на воспроизведение определенного исполнителя или альбома. И даже если вы не знаете, какая песня сейчас проигрывается - вы можете спросить у плеера, и он Вам ответит. Стоит отметить, что эта функция особенно полезна если ваши наушники имеют встроенный микрофон - в этом случае вам не надо будет доставать плеер из кармана для отдачи голосовых команд.

Как понятно из названия плеера - он работает от касаний ваших пальцев. iPod Touch поддерживает функцию мультитач (т.е. определение нескольких точек касания дисплея, что, например, позволяет двумя пальцами "раздвигать" окна) и акселерометр (определение положения mp3 плеера, и изменение отображения экрана в соответствии с вертикальной или горизонтальной ориентацией), что дает определенные преимущества и удобство в управлении.

Последние несколько примочек делают этот пирожок еще слаще. Музыка, игры, фильмы, приложения. Вы можете редактировать фото, изучать языки, получать новости, отслеживать свои финансы, и т.д. Большинство из этих приложений поддерживают мультитач и акселерометр, что повышает удобство их использования.

Резюме: этот mp3 плеер являются истинным продолжением линейки плееров Apple. Отличная комбинация удобства использования и возможностей позволяют делать с этим устрйоством практически все что Вам нужно.

Текущая средняя цена на устройство в США - $399.99

Предлагаем Вам заглянуть в каталог mp3 плееров explay. Отличные цены и широкий выбор плееров на любой вкус, даже имеются карманные телевизоры.

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика