(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Эксплей

ЭксплейКомпания "Эксплей" (ЭКСПЛЕЙ, EXPLAY) была основана в 2005 году. В 2007 году была зарегистрирована торговая марка Explay, а также изображение мальчика, который является официальным символом компании, и используется во всех рекламных компаниях.

Эксплей имеет все разрешительные документы и сертификаты, признающие продукцию компании безопасной и соответствующей всем стандартам качества принятым в Российской Федерации.

Компания постоянно совершенствует свои продукты, выпуская по несколько десятков новых наименований в год. Старые продукты также поддерживаются, постоянно выходят новые прошивки и обновления программного обеспечения. Эксплей выпускает мультимедийные устройства и компоненты - от плееров до карт памяти.

С каждым продуктом Explay Вы получаете полный комплект документов, инструкций, и дополнительных компонентов. Купив товар эксплей Вам не надо будет думать о том, где взять кабель для подключения плеера к компьютеру - в коробке есть все.

Сервисное обслуживание устанавливается компанией на 2 года - в период этого времени в случае возникновения каких либо технических проблем вы можете обратить в сервисный центр Эксплей (сеть развернута по территории всей России, более 70 авторизованных сервисных центров).

Компания постоянно улучшает качество продукции, по итогам 2009 года процент брака составил 2 процента. Для сравнения, при производстве Sony Playstation 3 процент брака достигает 15%.


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика