(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Ультракомпактный MP3 плеер

Ультракомпактный MP3 плеер Explay L10Ультракомпактные mp3 плееры - это маленькие коробочки, которые могут держать в себе сотни и тысячи песен, и размером со спичечный коробок. Они не отягощены множеством функций. У этих плееров одно единственное назначение - дать вам возможность насладиться Вашей любимой музыкой. Ультракомпактные mp3 плееры идеальный для спорта, путешествий, или для незаметного ношения с собой.

Эти плееры не содержат много функций, и спроектированы только для воспроизведения музыки. Они малы - и в этом главное их преимущество.

Вот основные показатели, по которым Вы должны выбираться себе ультракомпактный плеер:

Вместимость - сколько музыкальных композиций Вы можете с собой носить. Большинство плееров идут с встроенной памятью 1 или 2 Гб. Это 250-500 песен, в среднем.

Аккумулятор \ батарея - время работы от одного заряда должно быть как можно больше, ведь скорее всего вы будете пользоваться плеером в местах, где просто нет возможности подзарядить устройство. Некоторые плееры идут без аккумулятора, но работают от стандартных батареек, которые Вы можете купить в любом магазине. Минимум работы должен составлять 12-15 часов.

Вес и размер - плеер должен быть компактным, легким, и удобно лежать в кармане.

Дисплей - это на Ваш выбор. Некоторые плееры идут без дисплея. Устройство с дисплеем будет удобней при поиске песен или настройке - но это неизбежно увеличивает размер и цену устройства.

Радио - также на любителя, но большинство плееров дет со встроенным радио. Это расширяет функционал, делая устройство более универсальным. К тому же при воспроизведении радио увеличивается срок работы от одного заряда батареи.

В нашем магазине вы можете посмотреть на следующие модели ультракомпактных MP3 плееров:


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика