(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Зачем покупать карманный телевизор?

Карманный телевизорВерьте или нет, но карманные телевизоры набирают популярность с каждым годом. Карманные телевизоры берут начало от портативных кинескопных телевизоров, которые легко можно было взять с собой на дачу. Современные технологии позволили не только облегчить телевизор, сделать его более компактным, но и превратить его в карманный, т.е. в буквальном смысле теперь можно переносить его в кармане куртки или пиджака.

Раньше маленькие телевизоры были на кухне или даче. Сегодня их можно брать с собой куда угодно.

В автомобиле вы можете установить его на постоянное место, и всегда быть в курсе событий. Кроме того, дети теперь смогут смотреть их любимые передачи прямо в дороге, а теща сможет посмотреть свой любимый мексиканский сериал.

Любители спорта могут спокойно смотреть футбольный или хоккейный матч в любом месте, даже в общественном транспорте, или в очереди. Многие модели позволяют записывать трансляцию, чтобы вы потом могли пересмотреть матч, или поделиться самыми захватывающими моментами с друзьями.

В походах вы можете приблизиться к цивилизации. Телевизор в палатке, спросите вы? Легко! Смотрите любимые шоу в лесу!

На что обратить внимание при выборе карманного телевизора?
Карманный телевизор - идеальное решение для путешествий, детей, и просмотра спортивных трансляций. Кроме того, как правило они умеют не только ловить волну телеэфира, но и проигрывать музыку и видео с карты памяти.

Экран. Экран карманного телевизора должен быть большим, с достаточным уровнем яркости и контраста. Разрешение должно быть не менее 720 на 576 точек - это стандартное разрешение телевизионного сигнала в России.

Антенна и тюнер. Идеальный для России карманный телевизор должен иметь адаптированный для наших условий ТВ тюнер, и желательно выдвижную антенну, чтобы ловить телевизионный сигнал даже в удаленной от передающих станций местности.

Цвет. На дворе 21й век, но некоторые телевизоры до сих пор выпускаются только в монохромном (черно-белом) варианте. Обратите внимание, чтобы телевизор был цветным.

Опции. Наличие разъема для подключения наушников, слотов расширения для карт памяти, способности воспроизведения музыки и видео файлов, встроенный радиоприемник, внешний динамик - это те мелочи, которые позволят насладиться карманным телевизором в полной мере.

Работа от аккумуляторов. Де факто карманный телевизор ДОЛЖЕН работать от аккумуляторов или батареек. Современные модели должны уметь проработать от одного заряда батареи не менее 6 часов.

На нашем сайте вы можете найти несколько моделей карманного телевизора от компании Эксплей. Стильный дизайн, богатый выбор опций, универсальность, и низкая цена - все, что нужно для идеального карманного телевизора.

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика