(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Навигационная система NAVITEL

Навигационная система Navitel"НАВИТЕЛ" является, наверное, самой популярной навигационной системой в России. Компания работает на Российском рынке уже несколько лет, сотрудничает с ведущими производителями GPS навигаторов (в том числе и с компанией Эксплей), а также с Федеральным агентством геодезии и картографии, а также с большим количеством информационных агентств, предоставляющих актуальную информацию о состоянии дорог и ситуации на дорогах во всей России, и ближайшем зарубежье.

Компания осуществляет техническую поддержку всем основными средствами: форум, электронная почта, колл-центр, и имеет несколько подразделений в различных городах России, Украины, Белоруси, и Казахстана.

Компания имеет 8 GPS навигаторов, выпущенных под брендом NAVITEL. Также в резерве компании имеется более десятка программных продуктов для самых различных ситуаций.

Навител всегда отличался тем, что качество и актуальность информации выводимой на Вашем GPS навигаторе будет самым точными и свежим, а также удобно визуально представлено. Автоматическая подстройка масштаба карты в зависимости от скорости езды, а также направления движения, интеллектуальные подсказки, и высокая скорость работы - вот лишь то немногое, что можно сказать об этом поставщике навигационных систем.

GPS навигаторы Explay практически во всех случаях поставляются с предустановленной навигационной системой Navitel. Не покупайте ее отдельно - получите лучшую навигационную систему в подарок к отличному GPS навигатору!

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика