(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Электронная книга с цветным экраном

Электронная книга Pandigital NovelНовая электронная книга с цветным дисплеем размером 7 дюймов вполне может потеснить рынок привычных нам с вами электронных книг. Вернее будет сказать, не потеснить, а дополнить.

Компания Pandigital представила новый продукт - гаджет для чтения электронных книг Novel. Новинка обладает сенсорным экраном 7 дюймов и разрешением 600 на 800 пикселей. Единственный "минус" этой электронной книги - TFT дисплей, что делает его не самым приятным для чтения. Все таки основная масса людей приобретающих электронные книги ценит технологию eInk. С другой стороны, такое решение позволяет читать в условиях с плохим освещением.

Книга несет в себе 1 Гб встроенной памяти, слот расширения дл карт памяти типа MMC/SD, контроллер беспроводной сети Wi-Fi, свой клиент электронной почты, специальные программы для просмотра фото и видео. Книга может воспроизводить музыку, имеет свой веб браузер для просмотра интернет страниц, набор из нескольких словарей для тех кому они нужны ;), и виртуальную QWERTY-клавиатуру.

По поводу форматов электронных книг, которые понимает этот девайс - HTML, PDF и ePub. Насчет TXT в пресс релизе ничего нет, но, надеемся, что этот формат текста понимается "по-умолчанию".

В общем и целом, это получился некий клон iPad, который работает под управлением ОС Android с процессорной архитектурой ARM 11.

По заявлению производителя, продажи Pandigital Novel начнутся в июне 2010 года. Заявленная стоимость устройства в США - $200.

Электронная книга Explay предлагает полный набор всех мультимедиа возможностей и функций, которые нужны настоящей книге. Технология eInk делает чтения комфортным для глаз, а батареи хватит на 6000 страниц текста.

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика