(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Voxtel - телефоны и радиостанции

Voxtel - телефоны и радиостанцииVoxtel - крупная российская компания, занимающаяся производством телекоммуникационного оборудования. Компания работает с 2002 года, и на текущий момент предлагает большое количество моделей проводных телефонов, радиотелефонов, и бытовой телефонии.

Широкий спектр моделей и практический опыт компании в работе с беспроводными решениями связи позволяют компании Voxtel создавать качественные продукты по невысоким ценам, что не может не быть главным конкурентным преимуществом компании Вокстел. Бренд широко известен среди населения России, и продается от Калининграда до Владивостока.

Вокстел имеет "горячую телефонную линию" техподдержки, а также отвечает на вопросы пользователей по электронной почте. Технику Вокстел обслуживает 48 авторизованных сервисных центров по все России. Гарантийное обслуживание техники можно получить в любом крупном городе.

Интернет магазин Эксплей готов предложить широкий выбор продукции компании Вокстел. Телефоны стандарта DECT, радиостанции, проводные телефоны, и даже мобильные телефоны - все это можно купить по самым низким ценам.

 

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика