(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Новая версия Amazon Kindle

Новая версия Amazon KindleВ ближайшее время компания Amazon представит широкой публике новую версию своей электронной книги Kindle. Информация неофициальная, но по заверению электронных сетевых изданий является информацией от лиц, которые уже заслужили доверие.

Новая книга будет легче и тоньше, будет иметь монохромный дисплей с технологией eInk, но при этом качество картинки заметно улучшится и скорость отрисовки страниц также увеличится.

К сожалению, в ближайшее время сенсорного дисплея на Kindle скорее всего не будет, как и цветного экрана. Читайте об этом в нашей другой статье.

Предположительно новинка появиться в продаже в августе 2010 года. Информации о стоимости книги пока нет, но вряд ли она будет отличаться в меньшую сторону от своих младших собратьев, цены на которые составляют от 260 долларов США.

Электронная книга Explay - отличная альтернатива Amazon Kindle, ориентированная на длительную работу с самыми популярными форматами электронных книг. Эксплей - выбор разумного человека!


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика