(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Первый ГЛОНАСС/GPS навигатор

Первый ГЛОНАСС/GPS навигаторРоссийский Институт Радионавигации и Времени сообщил что полностью готов к выпуску универсального навигатора, понимающего сигналы систем GPS и ГЛОНАСС. Ориентировочно осенью такое устройство можно будет купить по цене примерно 10 тысяч рублей, партия в 5 тысяч штук уже готовится к поступлению в магазины. Как всегда, название российского продукта будет очень красивым - РИРВ НТ-1813.

РИРВ НТ-1813 будет одновременно работать и принимать сигналы с обеих систем навигации, и будет способен определить координаты местоположения, времени, курса, скорости перемещения. Время работы от батареи заявлено не менее 4х часов. Навигатор можно будет подключать к стационарному источнику питания - сети 220в или автомобильному прикуривателю.

Чипсет навигатора полностью разработан и создан в России, т.е. РИРВ полностью ведет весь производственный процесс начиная с создания самой системы ГЛОНАСС.

Обещают, что навигатор будет сверхточным (погрешность - 30см - что просто невероятно для гражданского устройства), будет иметь повышенную способность работы в затрудненных для навигации условиях - в лесу, горах, в помещениях.

GPS навигаторы Explay - отличный прибор по отличной цене!

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика