(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Новая модель смартфона с LTE Explay Air по доступной цене.

В сентябре текущего года в продажу поступила одна из многочисленных новинок бренда Explayсмартфон Explay Air с дисплеем, разработанным по технологии IPS и диагональю 4,5 дюймов, поддержкой LTE с возможностью пользоваться сетью 4G, а также вполне доступной стоимостью, которую производитель установил на уровне 6 490 рублей.

смартфон Explay Air Популярность данной модели во многом определяется комплектацией 4G-модулем, и это лишь вторая по счету модель среди смартфонов Explay , в которых представлен современный LTE-модуль. Таким образом, пользователь может практически всегда рассчитывать на максимально быстрое Интернет-соединение, поскольку сети 4G стремительно расширяются по всем регионам нашей страны.

 Гаджет может похвалиться отличным дисплеем на 480*854 пикселей. Устройство функционирует на базе мощного процессора МТК6582M+6290 на четыре ядра с частотой 1,3 ГГц. При оперативной памяти в 1 Гб объем внутренней памяти для хранения информации составляет 4 Гб. Допускается использование карт памяти microSD с максимально допустимым объемом 32 Гб.

 Дополнительные возможности Explay Air во многом определяются наличием ОС Android™ 4.4, KitKat®. Смартфон рассчитан на работу одной microSIM, поддерживает 3G, имеет встроенный беспроводной модуль Wi-Fi, а также GPS и BТ 4.0. Оснащен практически всеми распространенными приложениями с возможностью загрузки из магазина Google Play™. Кроме того, в гаджете имеются две камеры на 5 и 2 Мп.

 Купить Explay Air можно по доступной цене в пределах 6490 рублей. Смартфон выпускается в тонком корпусе белого и черного цвета с весом 142 г и габаритными характеристиками 13,2х6,7х0,96см.


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика