(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Планшет Эксплей Cosmic в металлическом корпусе

К планшетам с диагональю 7,85 дюймов, выпускаемых в России, добавилась еще одна востребованная модель. Это планшетный ПК Explay Сosmic, оснащенный мощным процессором на 4 ядра MTK8382 с частотой 1.3 ГГц. Планшеты с небольшой диагональю экрана особенно популярны у покупателей. Основное преимущество такого устройства — это его мобильность, ведь благодаря небольшому размеру гаджета его можно всегда носить с собой. Кроме того, новинка может похвалиться отличной сборкой, начинкой высокого качества и модным корпусом с хорошими функциями экрана.

 Планшет Explay CosmicЭксплей Космик обладает высокой производительностью, а благодаря работе на базе современной ОС Android™ 4.4, KitKat® изначально оснащен большим количеством полезных приложений. Так, можно отметить наличие в гаджете почты, диктофона, FM-радио, а также возможность загрузить другие приложения из магазина Google Play™. Оперативная память представлена в размере 1Гб, в то время как показатель встроенной памяти достигает 16 Гб. При необходимости его можно повысить в два раза, используя карту microSD. В данной модели предусмотрен 3G модуль для выхода в Интернет, а также для совершения звонков и обмена SMS.

 Экран отличается мульсенсорными характеристиками, разработан на основе IPS-матрицы характеризуется разрешением 1024x768 пикселей. В целом можно отметить превосходное качество изображения, прекрасное отображение шрифтов даже на удалении и отсутствие искажения изображения при разных углах обзора. Гаджет укомплектован аккумулятором на 3500 мАч для высокой продолжительности работы. В устройстве также предусмотрено две камеры на 2,0 Мп и 0,3 Мп, оснащенные GPS и Wi-Fi.

 Модель выполнена в современном тонком корпусе из металла. Гаджет весит всего 323 г при следующих габаритных показателях 20х13.4.6х0,77см. Купить Explay Сosmic можно в черной расцветке корпуса по стоимости от производителя на уровне 7990 рублей.


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика