(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Бюджетный планшет Explay Tornado с двумя слотами для sim-карт.

В ноябре текущего года начинаются поставки во все магазины страны модного и современного планшета из бюджетной линии, который получил название Explay Tornadо от отечественного производителя Explay. К основным достоинствам данной модели можно отнести наличие отличного процессора, поддержку двух sim-карт, а также привлекательный дизайн и вполне доступную стоимость — на уровне 5490 рублей.

 Планшет Explay Tornado оснащен TFT- дисплеем с диагональю 7 дюймов, разрешение которого составляет 1024х600 пикселей. Модель может похвалиться неплохой производительностью, что возможно благодаря процессору на четыре ядра MTK8382 с частотой 1.3 Ггц. Объем оперативной памяти устройства составляет 1 Гб. Внутренняя память представлена встроенным флеш-накопителем до 8 Гб, а при необходимости увеличения памяти можно приобрести карту microSD.

Explay Tornado Модель разработана на базе Android™ 4.4, KitKat® и оснащена целым рядом оригинальных  приложений, включая необходимые приложения от Google с магазином Google Play™, а также предусмотрены почта, FM-радио и диктофон. В устройстве имеется два слота для сим-карт, благодаря чему можно с наибольшей эффективностью использовать предложения сотовых компаний.

 Планшет оснащен видеокамерами, одна из которых имеет разрешение 2, а вторая — 0,3 Мп. Среди других особенностей гаджета можно назвать встроенный GPS, наличие Wi-Fi с поддержкой стандартов 802.11 (b/g/n) и беспроводного модуля Bluetooth 4.0. Купить планшет можно в любой из четырех расцветок: красной, синей, а также стандартных белой или черной. Благодаря небольшому размеру планшет можно всегда иметь при себе, а крепкий корпус убережет его от ударов.

 Устройство смотрится достаточно стильно, что возможно за счет корпуса из пластика, выполненного «под кожу». Гаджет весит 275 г при габаритных характеристиках 19,18х11,92х1,07 см. Производитель установил стоимость планшета Еxplay Tornado в районе 5490 рублей.


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика