(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Новый mp3 плеер Explay L88

Новый mp3 плеер ExplayНовый mp3 плеер Explay L88. Новый стильный плеер от компании Эксплей. Плеер выполнен в разных цветах, имеет отличное стереозвучание и дополнительный слот расширения для карт памяти Micro SD.

Дисплей плеера скрыт под поверхностью, и символы "просвечивают" изнутри. Корпус выполнен в монолитном стиле с металлическими вставками. Встроенная память имеет вариации в 2, 4, или 8 гигабайт, а также есть слот расширения для карт памяти.

MP3 плеер Explay L88 способен воспроизводить сверхкачественные loseless форматы аудиофайлов. Функционал включает радио и диктофон. Для диктофона есть отдельная кнопка записи.

Новая прошивка GPS навигатора PN-990

Новая прошивка GPS навигатора PN-990Новая прошивка GPS навигатора PN-990 позволит избавиться от недавно выявленной проблемы с восстановлением GPRS-соединения после выхода устройства из спящего режима, а также в случае приема входящих звонков и SMS сообщений. 

Текущая версия носит номер PN-990–20100522–1.03, проверить свою текущую версию прошивки Вы можете в основном меню, раздел СИСТЕМА. В связи со сложностью обновления прошивки осуществлять данную операцию будут только авторизованные сервисные центры.

Компания Эксплей приносит свои извинения за доставленные неудобства, мы стараемся оперативно реагировать на замечания наших клиентов, и устранять все недочеты как можно скорее. 

13 дюймов цветной электронной книги

Цветная электронная книга 13 дюймов

1 июня 2010 года в Тайване на шоу Computex была представлена первая ласточка будущего книг - электронная книга (ридер) с цветным дисплеем, и размером 13 дюймов. Такая книга способна отобрать полноразмерную страницу глянцевого журнала.

Электронная книга разработана компанией Delta Electronics, и продажи должны начаться в декабре этого года. Модель называется e-Magazine, что можно вольно трактовать как "электронный журнал". Технология используемая в книге была разработана специально компаниями Delta Electronics и Bridgestone, и основана на принципе частиц, а не на принципе чернил (eInk).

13и дюймовый дисплей позволит читать книгу или журнал без прокрутки вверх или вниз, как приходится делать на большинстве современных моделей ридеров, и создан специально для тех, кому нужен цвет и работа с цветными графиками и документами. Вес электронной книги также поражает - примерно половина от веса iPad.

Apple iPad и некоторые другие электронные книги или планшетные компьютеры используют технологию экрана TFT, что отрицательно влияет на зрение и плохо смотрится на ярком свете, а также потребляет гораздо больше энергии и сокращает время автономной работы. В новинке от Delta Electronics используется совершенно новая технология, нечто среднее между TFT и eInk.

Тем не менее, пока говорить об идеальной картинке рано - несмотря на полноцветную передачу картинка смотрится не так, как страница глянцевого журнала - передача цветов не идеальна, и текст кажется немного замыленным. Но исполнительный директор Delta Electronics Hui Lee уже заявил, что инженеры компании вплотную приблизились к решению этой проблемы, так что судя по всему 2011 год станет годом новых ридеров.

Цена новинки пока не объявлена. Ждем декабря 2010 года.


Эксплей представляет телефоны и радиостанции компании Вокстел. Низкие цены и хорошее качество.

 

Новая версия Amazon Kindle

Новая версия Amazon KindleВ ближайшее время компания Amazon представит широкой публике новую версию своей электронной книги Kindle. Информация неофициальная, но по заверению электронных сетевых изданий является информацией от лиц, которые уже заслужили доверие.

Новая книга будет легче и тоньше, будет иметь монохромный дисплей с технологией eInk, но при этом качество картинки заметно улучшится и скорость отрисовки страниц также увеличится.

К сожалению, в ближайшее время сенсорного дисплея на Kindle скорее всего не будет, как и цветного экрана. Читайте об этом в нашей другой статье.

Предположительно новинка появиться в продаже в августе 2010 года. Информации о стоимости книги пока нет, но вряд ли она будет отличаться в меньшую сторону от своих младших собратьев, цены на которые составляют от 260 долларов США.

Электронная книга Explay - отличная альтернатива Amazon Kindle, ориентированная на длительную работу с самыми популярными форматами электронных книг. Эксплей - выбор разумного человека!

Voxtel - телефоны и радиостанции

Voxtel - телефоны и радиостанцииVoxtel - крупная российская компания, занимающаяся производством телекоммуникационного оборудования. Компания работает с 2002 года, и на текущий момент предлагает большое количество моделей проводных телефонов, радиотелефонов, и бытовой телефонии.

Широкий спектр моделей и практический опыт компании в работе с беспроводными решениями связи позволяют компании Voxtel создавать качественные продукты по невысоким ценам, что не может не быть главным конкурентным преимуществом компании Вокстел. Бренд широко известен среди населения России, и продается от Калининграда до Владивостока.

Вокстел имеет "горячую телефонную линию" техподдержки, а также отвечает на вопросы пользователей по электронной почте. Технику Вокстел обслуживает 48 авторизованных сервисных центров по все России. Гарантийное обслуживание техники можно получить в любом крупном городе.

Интернет магазин Эксплей готов предложить широкий выбор продукции компании Вокстел. Телефоны стандарта DECT, радиостанции, проводные телефоны, и даже мобильные телефоны - все это можно купить по самым низким ценам.

 

 

Электронная книга от Acer

Электронная книга от AcerКомпания Acer представила свою электронную книгу, или ридер, под названием LumiRead. Информация была сообщена на пресс конференции в ОАЭ вице-президентом Acer Джимом Вонгом.

Книга имеет дисплей 6 дюймов, выполненным по технологии eInk. Под экраном имеется QWERTY-клавиатура в стиле Amazon Kindle. Устройство имеет 2Гб встроенной памяти, которую можно дополнить картой типа MicroSD. Также есть адаптер WiFi, и в планах встроить модуль 3G для подключения к мобильной интернет сети.

Уникальная особенность - встроенный ISBN-сканер, который позволит сканировать и считывать стандартизированные международные коды книг. Код присваивается книге перед публикацией, и являются частью уникального международного библиографического описания книги. Это должно обеспечить более простой поиск книг для покупки в электронной форме.

Электронная книга от Acer появится в третьем квартале 2010 года, о цене пока не сообщается. Тем временем, в интернет магазине Explay вы можете купить электронную книгу производства компании Эксплей.

 

Электронная книга Kindle с цветным дисплеем

Джефф Безос с Amazon Kindle в рукахДжефф Безос, основатель и исполнительный директор компании Amazon, заявил, что версия Amazon Kindle с цветным дисплеем возможно вообще не появится на свет, а если это и произойдет - то не в ближайшее время. Сделать электронные чернила цветными - довольно проблематичная техническая задача. Опытные прототипы есть, но до коммерческой реализации еще очень далеко.

Компания eInk, по чьей технологии производятся 90% всех дисплеев для электронных книг, рассчитывается в течении года представить цветную электронную бумагу. Однако и они не могут сказать, когда эта технология сможет появиться в конечных коммерческих изделиях, и тем более говорить о цене на такие новинки более чем рано.

Тем не менее, электронные книги с цветными дисплеями существуют - но они работают на технологии TFT, как и обычные мониторы компьютеров или дисплеи ноутбуков. Это уменьшает время автономной работы устройств, а также не дает нужного комфорта при чтении на ярком свете.

Электронная книга Explay - на острие технологий за малые деньги. Купите электронную книгу, и получите бесплатную доставку в пределах МКАД!

 

Запрет GPS навигаторов?

Смена правил дорожного движения в Испании может повлечь за собой некоторые санкции против любителей GPS навигаторов. Теперь в процессе движения строго запрещено даже протягивать руки к навигатору. Т.е. нельзя настраивать, включать музыку, или громкую связь. Видимо, испанские законодатели настолько суровы, что считают какие либо действия с навигатором могут привести к ДТП. Местные автолюбители уже побаиваются полного запрета GPS навигаторов, как устройства, отвлекающего водителя.

В интернет магазине Эксплей вы можете купить GPS навигатор с самым шикарным функционалом. Новейшие технологии, высокая скорость работы, надежность. Навигаторы Эксплей - специально для России!

Электронная книга с цветным экраном

Электронная книга Pandigital NovelНовая электронная книга с цветным дисплеем размером 7 дюймов вполне может потеснить рынок привычных нам с вами электронных книг. Вернее будет сказать, не потеснить, а дополнить.

Компания Pandigital представила новый продукт - гаджет для чтения электронных книг Novel. Новинка обладает сенсорным экраном 7 дюймов и разрешением 600 на 800 пикселей. Единственный "минус" этой электронной книги - TFT дисплей, что делает его не самым приятным для чтения. Все таки основная масса людей приобретающих электронные книги ценит технологию eInk. С другой стороны, такое решение позволяет читать в условиях с плохим освещением.

Книга несет в себе 1 Гб встроенной памяти, слот расширения дл карт памяти типа MMC/SD, контроллер беспроводной сети Wi-Fi, свой клиент электронной почты, специальные программы для просмотра фото и видео. Книга может воспроизводить музыку, имеет свой веб браузер для просмотра интернет страниц, набор из нескольких словарей для тех кому они нужны ;), и виртуальную QWERTY-клавиатуру.

По поводу форматов электронных книг, которые понимает этот девайс - HTML, PDF и ePub. Насчет TXT в пресс релизе ничего нет, но, надеемся, что этот формат текста понимается "по-умолчанию".

В общем и целом, это получился некий клон iPad, который работает под управлением ОС Android с процессорной архитектурой ARM 11.

По заявлению производителя, продажи Pandigital Novel начнутся в июне 2010 года. Заявленная стоимость устройства в США - $200.

Электронная книга Explay предлагает полный набор всех мультимедиа возможностей и функций, которые нужны настоящей книге. Технология eInk делает чтения комфортным для глаз, а батареи хватит на 6000 страниц текста.

 

Навигационная система NAVITEL

Навигационная система Navitel"НАВИТЕЛ" является, наверное, самой популярной навигационной системой в России. Компания работает на Российском рынке уже несколько лет, сотрудничает с ведущими производителями GPS навигаторов (в том числе и с компанией Эксплей), а также с Федеральным агентством геодезии и картографии, а также с большим количеством информационных агентств, предоставляющих актуальную информацию о состоянии дорог и ситуации на дорогах во всей России, и ближайшем зарубежье.

Компания осуществляет техническую поддержку всем основными средствами: форум, электронная почта, колл-центр, и имеет несколько подразделений в различных городах России, Украины, Белоруси, и Казахстана.

Компания имеет 8 GPS навигаторов, выпущенных под брендом NAVITEL. Также в резерве компании имеется более десятка программных продуктов для самых различных ситуаций.

Навител всегда отличался тем, что качество и актуальность информации выводимой на Вашем GPS навигаторе будет самым точными и свежим, а также удобно визуально представлено. Автоматическая подстройка масштаба карты в зависимости от скорости езды, а также направления движения, интеллектуальные подсказки, и высокая скорость работы - вот лишь то немногое, что можно сказать об этом поставщике навигационных систем.

GPS навигаторы Explay практически во всех случаях поставляются с предустановленной навигационной системой Navitel. Не покупайте ее отдельно - получите лучшую навигационную систему в подарок к отличному GPS навигатору!

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика