(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Электронная книга Explay TXT.Book.B64

Электронная книга Explay TXT.Book.B64 - еще одна модель в новой серии электронных книг Explay. TXT.Book.B64 имеет дисплей, выполненный по технологии e-ink «электронная бумага» с 16 градациями серого цвета. Размер дисплея TXT.Book.B64 составляет 6 дюймов и имеет разрешение 800*600 точек. Позволяет чтение практически всех текстовых форматов.

  • E-ink 6-дюймовый дисплей 800*600 16 градаций серого
  • Чтение форматов TXT, PDF, EPUB, RTF, TCR, PDB, 
  • PRC, MOBI, OPF, OEB, HTM, HTML, CHM, FB2, Djvu, DJV
  • Возврат к последней недочитанной странице
  • Закладки и поиск
  • Тысячи книг в одном устройстве на SD карте
  • Эргономичные боковые кнопки для облегченного 
  • доступа к функциям электронной книги
  • Поддержка графики с расширениями PNG, BMP, TIF, GIF
  • Корпус толщиной 9.9 мм
  • Возможность выбора шрифтов
  • Ресурс батареи 6000 страниц чтения без подзарядки
  • Одновременное прослушивание музыки и чтение книг

Просмотреть всю линейку электронных книг Explay...

Новый дизайн DECT телефонов VOXTEL

Практически все линейки телефонов DECT компании VOXTEL (Symphony, Select, Profi) претерпели изменения, начиная от небольших косметических правок, заканчивая серьезными нововведениями. Ознакомьтесь с модельным рядом, оцените дизайн, и стоимость телефонных аппаратов.

Сотовый телефон для пожилых людей

Представляем Вам новую модель мобильного GSM-телефона – Voxtel RX500. Данная модель позиционируется как телефон для пожилых людей, позволяющий соверешать и принимать звонки, и не отягощенный дополнительными функциями. Данная модель дополняет линейку бюджетных сотовых телефонов, в которой также имеется VOXTEL RX20.

Explay TXT.Book.B62 - пополнение в линейке электронных книг Explay!

Наша компания рада вам представить новую электронную книгу TXT.Book.B62 с e-ink дисплеем 6 дюймов и разрешением 800*600 пикселей. Встроенная память объемом 2 гигабайта и быстрый процессор Rock Chip, позволяют устройству от Explay быть одним из самых «скоростных» в своем классе.

В электронной книге Explay TXT.Book.B62 реализовано сенсорное управление и функция автоматической смены ориентации экрана (G-sensor). Возможно расширение памяти электронной книги за счет использования слота памяти формата SD. 

TXT.Book.B62 имеет компактные размеры и вес, задняя крышка выполнена из металла, что повышает общую долговечность устройства. На задней панели расположены дополнительные механические кнопки перелистывания страниц, что позволяет управлять электронной книгой одной рукой, делая незаменимой её при поездках в наземном транспорте и метро. 

Новая электронная книга от компании Explay - не просто надежное, быстрое и качественно собранное устройство, великолепный дизайн позволяет использовать электронную книгу от Explay как хороший универсальный подарок, как родственникам, так и коллегам по работе. Электронная книга Explay TXT.Book.B62 позволяет чтение основных текстовых форматов. 

 

Читай и слушай

Explay предлагает новую серию электронных книг TXT.Book, c 6 дюймовым дисплеем разрешения 600*800, выполненных по технологии e-ink. Реализация продуктов Explay TXT.Book на архитектурах ARM9 и Rock 27xx позволила использовать сенсорное управление устройством, более широкую поддержку медиафайлов и, улучшить скоростные характеристики работы устройств.

Возможность одновременного прослушивания любимых песен в формате mp3 и чтения захватывающей книги, порадует всех любителей совмещения этих удовольствий. Электронные книги TXT. Book от Explay — настоящие «комбайны» текстовых форматов, ведь они поддерживают не только TXT, PDF и FB2, но еще и RTF, DjVu, MOBI, OPF, HTML и множество других. Все электронные книги Explay имеют встроенную память и возможность ее увеличения за счет внешней SD карты с поддержкой SDHC. Читай и слушай Explay!

С наступающим Новым 2010 Годом!

Поздравлем наших клиентов с наступающим новым 2010 годом и рождеством!

Новая прошивка M22

Вышла в свет доработанная версия прошивки 1.03 для модели EXPLAY M22.

УСТАНОВКУ/ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬ ТОЛЬКО АВТОРИЗОВАННЫЕ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ, ВВИДУ СЛОЖНОСТИ ОБНОВЛЕНИЯ.

Адреса всех АСЦ по городам России представлены на оффициальном сайте www.explay.ru в разделе «Техническая поддержка» и на гарантийном талоне Explay, поставляемом в комплекте с устройством.
При поломке устройства, по причине самостоятельной установки обновления, взятого не из официального источника — теряется гарантия и восстановление возможно только в Авторизованных Сервисных Центрах на платной основе.

 

Новый Explay L80

Выпущен новый MP3 flash плеер L80. Новый Explay L80, заключенный в стильный сверхтонкий корпус, с металлической задней крышкой, заставит Вас изменить мнение о звуке. Устройство изготовлено на многофункциональном RockChip Nano и имеет стильный дизайн в сочетании с ультракомпактными размерами: 80*26*9 мм и весом всего 19 грамм.

Многоуровневое усиление баса и эффект 3-х мерного звучания, реализованы в новой модели L80 при помощи нового продвинутого процессора. Кроме того, компактный Explay L80 оснащен встроенным USB разъемом, позволяющим использовать его и как flash накопитель c размером памяти от 2 до 16 Гб.

Кронштейны GPS навигаторов и стилусы

В связи с участившимися обращениями по вопросу приобретения креплений для навигаторов и стилусов сообщаем, что приобрести их можно в нашем магазине.

Новая прошивка для TXT.Book

Вышла новая и доработаная по всем показателям версия прошивки для Электронной книги EXPLAY.

Предлагаем для удобства полный архив.

1) Перед установкой прошивки посмотрите серийный номер устройства!
2) Затем выберите нужную папку на основании серийного номера.
3) Обязательно полностью зарядите уйстройство.
4) Процесс обновления прошивки повторите 2 раза.
5) Внутри каждой паки находится файл Перед установкой.txt Прочитайте его перед установкой.

Приносим извинения за сложность процесса обновления.

Папка SN часть1 подходит для серийных номеров:

EBOOK-200801–0001 по 200801–2000
EBOOK-200806–0001 по 200806–0180
EBOOK-200807–0001 по 200807–0380
EBOOK-200808–0001 по 200808–120
EBOOK-200810–1081 по 200810–1115

Папка SN часть2 подходит для серийных номеров:

EBOOK-200810–0001 до EBOOK-200810–1080

Папка SN часть3 подходит для серийных номеров:

EBOOK-200810–1116 до EBOOK-200810–1320
и S/N: 2009020001 до S/N: все выше

УСТАНОВКУ/ОБНОВЛЕНИЕ ПО ВЫ ПРОВОДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ОПИРАЯСЬ НА СВОИ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ПО.

В случае проблем с установкой или обнаружением ошибок — пишите нам на сайт ex-play.ru
или обратитесь в Авторизированный Сервисный Центр EXPLAY для установки ПО специалистами.
Адреса АСЦ представлены на сайте и на гарантийном талоне Explay идущем в комплекте с устройством.

В случае, если ваших знаний не достаточно или вы не уверены в своих силах — не производите установку ПО самостоятельно. При выходе устройства из строя, по причине ваших неправильных действий, во время установки ПО — теряется гарантия.

Приятного чтения!

СКАЧАТЬ

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика