(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

STUFF | GPS навигатор Explay PN-905

Техосмотр:
Глянец, округлости, пластиковые вставочки под алюминий. Без особенной роскоши, но со стилем. Выглядит как Дэниел Крейг, получивший контракт на Бонда, но еще не успевший напялить костюм от Brioni. Внутри 400 МГц чипсет Atlas III со встроенным GPS-модулем, 64 Мбайт, кусочек флэша, прошивка на базе Windows CE 5.0 и литий-ионное топливо на три часа с минутами. Все как у людей: снаружи — особые приметы, а как поковыряешься скальпелем — почти никаких различий.
Поехали!
Может быть, у этого парня и не самый навороченный мозг среди гаджетов, зато на местности он ориентируется, как настоящий супергерой. В кард-слоте — роскошная коллекция карт, собранная географами-маньяками из Навител. Эти парни обшарили все дворики и подворотни в промежутке от Белгорода до Тюмени и от Санкт-Петербурга до Адыгеи, чтобы у тебя под рукой оказались подробнейшие схемы 157 городов России со всеми их точками интереса, въездами-выездами и дорожными развязками в 3D-формате. Хочешь чего-нибудь на десерт? Можешь расширить картографическое меню за счет продуктов I-Go и Cityguide.
Библиотека:
Кроме географических карт на втиснутой в слот 2 Гбайт SD — со вкусом подобранное собрание изящной словесности. Правила дорожного движения, справочники по автострахованию и прочие памятники литературы, с которыми тебе, наверняка, захочется ознакомиться в пути. Кстати, е-ридер из PN-905 — потенциально приличный: шрифт приятен для глаз, запаса по контрасту хватит для любой обстановки. Жаль, в перечне форматов болтается одинокий TXT.
Концертная программа:
Explay не был бы Explay, если бы его навигатор в свободное от основной работы время не проигрывал видео с музыкой. Видео — четкое, красочное и без назойливых стробов, встроенный медиаплейер знает все популярные среди киноманов словечки во главе с DivX, но не надейся тут же начать сеанс, скормив ему большие куски со своего винчестера: диетологи Explay упорно настаивает на предварительном измельчении роликов до разрешения QVGA.
Любовь втроем:
Любит не только тебя, но и твой мобильник, адресуя ему широкую синезубую улыбку. При Bluetooth-подключении моментально распознает твою трубку, вступает в ней в тесный контакт и вытворяет такое, о чем не написано в Камасутре. Особенно любит позу «hands-free», любезно приглашая тебя присоединиться.
Мнение STUFF:
Многофункциональными устройствами зовут почему-то лишь гибриды принтеров, копиров и сканеров. По-нашему, это несправедливо. Вот новый кандидат на звание МФУ. Не копирует, не сканирует и не печатает, зато делает практически все остальное.
Редакция благодарит компанию Explay за предоставленный навигатор.

НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика