(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Световые панели от нашего партнера!

Новости нашего партнера: Теперь Вы можете приобрести не только рекламные панели, мониторы и дисплеи, но и более бюджетный вариант: Световые панели, отдичный спосб привлеч внимание потенциального клиента.

Световая панель

Система для съёмки без оператора SOLOSHOT

Система для съёмки без оператора SOLOSHOT

Купить в официальном магазине www.soloshot3.ru

Наш новый партнер обеспечит Вашу безопасность!

Наш новый партнер обеспечит Вашу безопасность!

Комплексные системы безопасности.

Монтаж видеонаблюдения.

Explay выбился в лидеры по продажам планшетов и оставил позади компанию Apple.

По итогам третьего квартала прошлого года в соответствии с данными, предоставленными отделам аналитики центров продаж «Связной», планшеты российского производителя Explay находятся на второй строчке рейтинга самых продаваемых гаджетов после моделей Samsung. При этом продукция Apple по уровню продаж за указанный период сместилась на третье место.

По количеству проданных устройств компания Explay занимает второе место, увеличив объем продаж в 2014 году в четыре раза выросли в четыре раза. Общее количество проданных гаджетов составляет почти 250 тысяч планшетов. Наибольший рост продаж пришелся на третий квартал прошлого года, благодаря чему производитель занял одну из лидирующих позиций по итогам первых 9 месяцев ушедшего года.

Планшет-навигатор Explay Onliner 4

Российский производитель Explay предлагает новый планшет-навигатор с дисплеем 7 дюймов. Эта модель, получившая название Explay Onliner 4, функционирует на базе современной операционной системы Android 4.4.

GPS Навигатор Explay Onliner 4Новинка характеризуется улучшенными параметрами, включая достаточно большой HD-дисплей с диагональю 7 дюймов высокой четкости. Дисплей оснащен функцией мультитач и имеет  разрешение 1024х600 пикселей. За работу гаджета отвечает процессор MTK 8312 на 2 ядра с частотой 1,3 ГГц, который отвечает за отличную скорость работы устройства. Оперативная память в новом устройстве представлена объемом 1 Гб. Высокая функциональность и мультимедийные возможности — также важные преимущества данной модели.

 Планшет оснащен встроенной памятью объемом 8 Гб и позволяет использовать карты памяти объемом до 32 Гб, благодаря чему устройство допускает хранение на нем всех необходимых файлов. Гаджет предусматривает наличие современных модулей, необходимых для работы с Интернетом — Wi-Fi и 3G, а также Bluetooth. В планшете организованы две видеокамеры, одна из которых имеет разрешение 2Мп, а фронтальная рассчитана на 0,3 Мп.

 Функциональность устройства в качестве навигатора обеспечивается благодаря встроенной программе Navitel 9,4 которая включает карты РФ, Беларуси, Украины, Казахстана и Скандинавских стран.  Модель может работать в течение 16 часов в качестве аудиоплеера, 5 часов — в качестве навигатора, 3 часа — при просмотре видео или видео в режиме онлайн. При более продолжительной работе гаджет необходимо будет заряжать. Продолжительность работы в целом зависит от многих факторов, включая выбор уровня яркости дисплея, установленного режима навигации, работы в сетях 2G/3G.

 Комплектация состоит из руководства пользователя, зарядного устройства и держателя для автомобилей, а также USB и OTG-кабеля. Рекомендованная цена от производителя составляет чуть более 7000 рублей.

Современный смартфон Explay Tornado с отделениями для трех sim-карт.

Конец октября порExplay Tormado фишкиадовал любителей новинок среди гаджетов появлением новой модели смартфона Explay Tornado, рассчитанного на использование трех sim-карт. В своем ценовом диапазоне смартфон относится к категории самых востребованных гаджетов по бюджетной стоимости. Модель осуществляет работу на базе ОС AndroidTM 4.4 KitKat® и оснащена качественным IPS-дисплеем с диагональю 4,5 дюймов. К тому же устройство облачено в модный привлекательный корпус и укомплектовано мощным процессором.

 Одна из главных оригинальных особенностей Explay Tornado от своих конкурентов — это наличие трех слотов под SIM-карты, что позволяет одновременно использовать и рабочий, и личный номер в одном телефоне. Кроме того, дополнительно можно приобрести карту одного из наиболее выгодных операторов для звонков по выбранному направлению, либо использовать заграницей международную сим-карту, продолжая принимать смс-сообщения на свои прежние номера. Каждый из трех слотов осуществляет поддержку связи 3G.

 Пользователям понравится IPS-дисплей гаджета, для которого характерна высококачественная и яркая цветопередача изображения. Удобный размер экрана также можно занести в копилку преимуществ смартфона. Его достаточно удобно держать в руке, а благодаря небольшому размеру всего гаджета им можно без проблем пользоваться одной рукой.

 Функционирование Explay Tornado на базе новейшей версии Android 4.4ТМ KitKat® - это возможность своевременного обновления системы и установки требуемых приложений. Мощный процессор МТК6582 на четыре ядра с частотой 1,3 ГГц оснащен памятью объемом 4 Гб с возможностью ее расширения, используя карты microSD. Кроме того, в смартфоне имеется камера на 5 Мп и фронтальная камера, а также модуль GPS и BT 4.0.

 Купить смартфон Explay Tornado можно в пяти модных расцветках корпуса, выполненного под кожу: от стандартных черного и белого до ярких — синего, красного и зеленого. Гаджет весит 141 г при габаритных показателях 13,2х6,56х0,92 см. Производитель установил рекомендуемую стоимость в районе 4 990 рублей.

Бюджетный планшет Explay Tornado с двумя слотами для sim-карт.

В ноябре текущего года начинаются поставки во все магазины страны модного и современного планшета из бюджетной линии, который получил название Explay Tornadо от отечественного производителя Explay. К основным достоинствам данной модели можно отнести наличие отличного процессора, поддержку двух sim-карт, а также привлекательный дизайн и вполне доступную стоимость — на уровне 5490 рублей.

 Планшет Explay Tornado оснащен TFT- дисплеем с диагональю 7 дюймов, разрешение которого составляет 1024х600 пикселей. Модель может похвалиться неплохой производительностью, что возможно благодаря процессору на четыре ядра MTK8382 с частотой 1.3 Ггц. Объем оперативной памяти устройства составляет 1 Гб. Внутренняя память представлена встроенным флеш-накопителем до 8 Гб, а при необходимости увеличения памяти можно приобрести карту microSD.

Explay Tornado Модель разработана на базе Android™ 4.4, KitKat® и оснащена целым рядом оригинальных  приложений, включая необходимые приложения от Google с магазином Google Play™, а также предусмотрены почта, FM-радио и диктофон. В устройстве имеется два слота для сим-карт, благодаря чему можно с наибольшей эффективностью использовать предложения сотовых компаний.

 Планшет оснащен видеокамерами, одна из которых имеет разрешение 2, а вторая — 0,3 Мп. Среди других особенностей гаджета можно назвать встроенный GPS, наличие Wi-Fi с поддержкой стандартов 802.11 (b/g/n) и беспроводного модуля Bluetooth 4.0. Купить планшет можно в любой из четырех расцветок: красной, синей, а также стандартных белой или черной. Благодаря небольшому размеру планшет можно всегда иметь при себе, а крепкий корпус убережет его от ударов.

 Устройство смотрится достаточно стильно, что возможно за счет корпуса из пластика, выполненного «под кожу». Гаджет весит 275 г при габаритных характеристиках 19,18х11,92х1,07 см. Производитель установил стоимость планшета Еxplay Tornado в районе 5490 рублей.

Производитель Explay вошел в тройку лидеров по продажам планшетных ПК в РФ

Практически в течение всего второго месяца лета Explay лидировала по продажам в нашей стране планшетных компьютеров, что сало возможно, прежде всего, за счет выхода большого количества новых моделей.

 За девять месяцев текущего года, по данным, предоставленным группой компаний «Связной», производитель Эксплей показал существенный рост продаж планшетов в нашей стране и вошел в тройку компаний с самым крупным объемом реализованных устройств. На сегодняшний день первые два места традиционно занимают настоящие гуру в данной области, Samsung и Apple.

 В нынешнем году в нашей стране наиболее популярны модели планшетов из бюджетной ценовой категории, что в целом и оказало влияние на весь рынок планшетных ПК. Востребованность таких планшетов вполне объясняется возможностью пользователя приобрести устройство по доступной цене, которое бы осуществляло большое количество функций.

 Согласно опросам, проводимым в Сети, также было установлено, что популярность планшетов Explay находится на высоте. Эти устройства неизменно характеризуются тонким корпусом небольшого веса и модным дизайном, что также является одним из определяющих факторов для выбора моделей данного производителя.

Планшет Эксплей Cosmic в металлическом корпусе

К планшетам с диагональю 7,85 дюймов, выпускаемых в России, добавилась еще одна востребованная модель. Это планшетный ПК Explay Сosmic, оснащенный мощным процессором на 4 ядра MTK8382 с частотой 1.3 ГГц. Планшеты с небольшой диагональю экрана особенно популярны у покупателей. Основное преимущество такого устройства — это его мобильность, ведь благодаря небольшому размеру гаджета его можно всегда носить с собой. Кроме того, новинка может похвалиться отличной сборкой, начинкой высокого качества и модным корпусом с хорошими функциями экрана.

 Планшет Explay CosmicЭксплей Космик обладает высокой производительностью, а благодаря работе на базе современной ОС Android™ 4.4, KitKat® изначально оснащен большим количеством полезных приложений. Так, можно отметить наличие в гаджете почты, диктофона, FM-радио, а также возможность загрузить другие приложения из магазина Google Play™. Оперативная память представлена в размере 1Гб, в то время как показатель встроенной памяти достигает 16 Гб. При необходимости его можно повысить в два раза, используя карту microSD. В данной модели предусмотрен 3G модуль для выхода в Интернет, а также для совершения звонков и обмена SMS.

 Экран отличается мульсенсорными характеристиками, разработан на основе IPS-матрицы характеризуется разрешением 1024x768 пикселей. В целом можно отметить превосходное качество изображения, прекрасное отображение шрифтов даже на удалении и отсутствие искажения изображения при разных углах обзора. Гаджет укомплектован аккумулятором на 3500 мАч для высокой продолжительности работы. В устройстве также предусмотрено две камеры на 2,0 Мп и 0,3 Мп, оснащенные GPS и Wi-Fi.

 Модель выполнена в современном тонком корпусе из металла. Гаджет весит всего 323 г при следующих габаритных показателях 20х13.4.6х0,77см. Купить Explay Сosmic можно в черной расцветке корпуса по стоимости от производителя на уровне 7990 рублей.

Новая модель смартфона с LTE Explay Air по доступной цене.

В сентябре текущего года в продажу поступила одна из многочисленных новинок бренда Explayсмартфон Explay Air с дисплеем, разработанным по технологии IPS и диагональю 4,5 дюймов, поддержкой LTE с возможностью пользоваться сетью 4G, а также вполне доступной стоимостью, которую производитель установил на уровне 6 490 рублей.

смартфон Explay Air Популярность данной модели во многом определяется комплектацией 4G-модулем, и это лишь вторая по счету модель среди смартфонов Explay , в которых представлен современный LTE-модуль. Таким образом, пользователь может практически всегда рассчитывать на максимально быстрое Интернет-соединение, поскольку сети 4G стремительно расширяются по всем регионам нашей страны.

 Гаджет может похвалиться отличным дисплеем на 480*854 пикселей. Устройство функционирует на базе мощного процессора МТК6582M+6290 на четыре ядра с частотой 1,3 ГГц. При оперативной памяти в 1 Гб объем внутренней памяти для хранения информации составляет 4 Гб. Допускается использование карт памяти microSD с максимально допустимым объемом 32 Гб.

 Дополнительные возможности Explay Air во многом определяются наличием ОС Android™ 4.4, KitKat®. Смартфон рассчитан на работу одной microSIM, поддерживает 3G, имеет встроенный беспроводной модуль Wi-Fi, а также GPS и BТ 4.0. Оснащен практически всеми распространенными приложениями с возможностью загрузки из магазина Google Play™. Кроме того, в гаджете имеются две камеры на 5 и 2 Мп.

 Купить Explay Air можно по доступной цене в пределах 6490 рублей. Смартфон выпускается в тонком корпусе белого и черного цвета с весом 142 г и габаритными характеристиками 13,2х6,7х0,96см.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика