(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Современный смартфон Explay Tornado с отделениями для трех sim-карт.

Конец октября порExplay Tormado фишкиадовал любителей новинок среди гаджетов появлением новой модели смартфона Explay Tornado, рассчитанного на использование трех sim-карт. В своем ценовом диапазоне смартфон относится к категории самых востребованных гаджетов по бюджетной стоимости. Модель осуществляет работу на базе ОС AndroidTM 4.4 KitKat® и оснащена качественным IPS-дисплеем с диагональю 4,5 дюймов. К тому же устройство облачено в модный привлекательный корпус и укомплектовано мощным процессором.

 Одна из главных оригинальных особенностей Explay Tornado от своих конкурентов — это наличие трех слотов под SIM-карты, что позволяет одновременно использовать и рабочий, и личный номер в одном телефоне. Кроме того, дополнительно можно приобрести карту одного из наиболее выгодных операторов для звонков по выбранному направлению, либо использовать заграницей международную сим-карту, продолжая принимать смс-сообщения на свои прежние номера. Каждый из трех слотов осуществляет поддержку связи 3G.

 Пользователям понравится IPS-дисплей гаджета, для которого характерна высококачественная и яркая цветопередача изображения. Удобный размер экрана также можно занести в копилку преимуществ смартфона. Его достаточно удобно держать в руке, а благодаря небольшому размеру всего гаджета им можно без проблем пользоваться одной рукой.

 Функционирование Explay Tornado на базе новейшей версии Android 4.4ТМ KitKat® - это возможность своевременного обновления системы и установки требуемых приложений. Мощный процессор МТК6582 на четыре ядра с частотой 1,3 ГГц оснащен памятью объемом 4 Гб с возможностью ее расширения, используя карты microSD. Кроме того, в смартфоне имеется камера на 5 Мп и фронтальная камера, а также модуль GPS и BT 4.0.

 Купить смартфон Explay Tornado можно в пяти модных расцветках корпуса, выполненного под кожу: от стандартных черного и белого до ярких — синего, красного и зеленого. Гаджет весит 141 г при габаритных показателях 13,2х6,56х0,92 см. Производитель установил рекомендуемую стоимость в районе 4 990 рублей.


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика