(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Навигатор Explay PN-375 - 2 навигационных системы!

GPS навигатор EXPLAY PN-375Навигатор EXPLAY PN-375 был только что обновлен. Теперь вы можете приобрести этот GPS навигатор не только в черном, но и в коричневом или бежевом цвете. Кроме того, в комплекте идет 2 карты памяти с предустановленными навигационными системами. 

На одной карте вы сможете найти программу "СитиГид", на другой - "Навител". Просто смените карту, и запустите нужную Вам программу!

GPS навигатор EXPLAY PN-375 бежевый + две карты (Навител+СитиГид)

GPS навигатор EXPLAY PN-375 коричневый + две карты (Навител+СитиГид)

Навигатор EXPLAY PN-375 является одной из самых лучших моделей в соотношении цена-качество! Купите навигатор сегодня, и получите бесплатную доставку в пределах МКАД!

GPS навигатор Explay PN-435 - краткий обзор

GPS навигатор EXPLAY PN-435GPS навигаторы Explay всегда отличались отличным сочетанием цены и качества. Кроме стандартных функций навигации на дороге и местности навигаторы Explay позволяют воспроизводить видео и музыку, смотреть фото, и читать книги.

Данная модель навигатора также отличается тем, что имеется качественная Bluetooth гарнитура. В коробке вы также найдете руководство пользователя, сетевое зарядное устройство для зарядки от сети 220В, автомобильное зарядное устройство, USB кабель для подключения к компьютеру, автомобильный держатель для крепежа на лобовом стекле Вашего авто, и карту памяти SD емкостью 1Гб.

GPS навигатор Explay PN-435 работает на ОС Microsoft WindowsCE. В качестве навигационного ПО в комплекте идет программа "Навител Навигатор" (SD-карта с предустановленной программой), который поддерживает российскую систему адресов, отображая и позволяя искать дома не только по номеру, но и корпусу, строению.

Вес навигатора - 196г., что тяжело назвать "легким". Но это обуславливается сравнительно немаленькими размерами самого устройства, и его экрана - 4.3 дюйма. Простой, строгий дизайн, без особых изысков. Окантовка и задняя часть навигатора выполнены из качественного пластика.

Этот навигатор обладает широкоформатным дисплеем 4.3 дюйма, разрешением 480 на 272 точек. Углы обзора прекрасны с любой точки - сбоку, сверху, или снизу. Информация на экране прекрасна видна и читается даже при ярком солнечном свете.

На передней панели рядом с экраном располагается индикатор заряда навигатора, показывающий состояние зарядки.

На правой стороне сбоку имеется порт mini-USB для подключения через кабель к компьютеру или зарядки навигатора от него, слот для карты памяти SD (до 4х гигабайт), разъем 3.5мм наушников, а также TMC порт (Traffic Message Channel - получение информации о пробках). 

Сзади располагается динамик и кнопка отключения навигатора. С ее помощью можно выключить, или перезагрузить навигатор.

Включаем - холодный старт около одной минуты. Весьма неплохо. После включения навигатора вы попадаете в главное меню, где можно перейти к навигации, настройкам Bluetooth, мультимедиа плееру, электронным книгам, фото или настройке системы.

В меню настройки системы мы сможем настроить громкость, яркость подсветки, язык интерфейса, дату и время, просмотреть информацию о системе и уровне заряда батарей. Рекомендуем выставлять подсветку и громкость на максимум, если вы являетесь владельцем авто среднего уровня, не обладающей прекрасной шумоизоляцией.

При следовании по выбранному маршруту имеется режим интеллектуального масштабирования. Навигатор сам определяет оптимальный масштаб и угол отображения карты в зависимости от Вашего положения на карте. При поворотах угол наклона изображения может меняться для лучшей видимости разворота, при движении по прямой и на высокой скорости угол выравнивается и масштаб увеличивается, отдаляя картинку. В таком режиме довольно удобно ехать, алгоритмы справляются весьма и весьма неплохо.

В процессе езды GPS навигатор голосом оповещает о необходимых поворотах, требуемом скоростном режиме, и т.п., и все без каких либо задержек и "тормозов". Процессор 400MHz справляется с этими задачами без каких либо проблем.

Встроенный модуль Bluetooth дает дополнительные возможности для подключения телефона в режиме громкой связи. Подключение телефона к навигатору проходит без проблем, в инструкции простым языком, по-русски, написано как и что сделать для подключения мобильного телефона. При входящем звонке как правило звонит сам телефон и навигатор.

Уровень громкости может показаться Вам немного тихим, зато уровень чувствительности микрофона - просто супер. Специальная программа в навигаторе для работы с Bluetooth позволяет набирать любой номер, отвечать на звонки, настраивать уровень громкости - и все это с навигатора.

Резюме: отличный GPS навигатор среднего уровня, большой функционал, работа "без тормозов", возможность установки дополнительного программного обеспечения и других навигационных систем. Если вы не привыкли переплачивать, и решились купить GPS навигатор - это прекрасный выбор. Отзывы клиентов в интернет подтверждают это.


GPS навигатор Explay PN-435 в интернет магазине Эксплей - закажите прямо сейчас!

 

GPS навигатор «МТС Навигатор Link 300»

GPS навигатор МТС Link 300GPS навигаторы Explay. Отечественный оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» представил новое устройство - GPS навигатор - «МТС Навигатор Link 300».

Фактически, этот навигатор является копией устройства SHTURMANN Link 300, с обновленным экстерьером.

Навигатор создан на базе процессора Centrality Atlas III частотой 372Mhz, с чипсетом SIRF Atlas III. Экран 4.3 дюйма, разрешение 272×480 пикселей, сенсорный дисплей. В устройство встроено 128Мб ОЗУ, и 2Гб оперативной памяти. Имеется слот расширения для карт памяти microSD.

В GPS навигаторе имеется модуль GSM, позволяющим работать в сотовой сети, как и в популярном новом GPS навигаторе Explay.

Аккумулятор рассчитан на 3 часа работы. Продажи навигатора начнутся в начале июля.

Эксплей предлагает Вам взглянуть на выбор разнообразных GPS навигаторов.

 

Новая линейка GPS навигаторов от Эксплей

GPS навигаторы ЭксплейПредставляем Вашему вниманию новую линейку GPS Навигаторов Эксплей серии SLIM. Серия включает в себя навигаторы Explay PN-910Explay PN-915Explay PN-920Explay PN-925, и Explay PN-930. Навигаторы отличаются своим сверхтонким дизайном, набором стандартных мультимедиа опций, возможностью установки нескольких навигационных программ. 

Новые процессоры и чипсет обеспечивают комфортную работу навигаторов, и гарантируют точное определение Вашего местоположения. Цены на навигаторы радуют глаз, ведь для устройств такого уровня это революционная цена. Пять с небольшим тысяч рублей за сенсорный экран размером 5 дюймов - согласитесь, весьма и весьма бюджетно.

На форумах уже появились первые обзоры новых моделей GPS навигаторов Эксплей. Надеемся, отзывы клиентов и описание навигаторов на нашем сайте помогут Вам сделать правильный выбор. Если у Вас есть вопросы - обязательно задавайте, мы с радостью на них ответим!

GPS навигатор Nuvi 295W

GPS навигаторы компании Эксплей. Компания Garmin выпустила новый GPS навигатор Nuvi 295W. Навигатор чем то напоминает экстерьер линейки коммуникаторов Nuvifone. Новый навигатор оснащен тачскрин дисплеем 3.5 дюйма, с автоматической ориентацией в зависимости от угла поворота устройства.

Nuvi 295W имеет 3х мегапиксельную камеру и модуль беспроводной связи WiFi. Также имеется возможность прослушивания музыки, просмотра фотографий и PDF файлов, и документов Microsoft Office. Также на борту имеется ряд предустановленные небольших, но полезных, приложений типа калькулятора, календаря, и секундомера.

В соединенных штатах цена на это устройство составляет 280 долларов, что в рублях составляет около 8400. Топовый GPS навигатор от Эксплей предоставляет даже больше возможностей за меньшие деньги, посмотрите сами.

 

Зачем покупать карманный телевизор?

Карманный телевизорВерьте или нет, но карманные телевизоры набирают популярность с каждым годом. Карманные телевизоры берут начало от портативных кинескопных телевизоров, которые легко можно было взять с собой на дачу. Современные технологии позволили не только облегчить телевизор, сделать его более компактным, но и превратить его в карманный, т.е. в буквальном смысле теперь можно переносить его в кармане куртки или пиджака.

Раньше маленькие телевизоры были на кухне или даче. Сегодня их можно брать с собой куда угодно.

В автомобиле вы можете установить его на постоянное место, и всегда быть в курсе событий. Кроме того, дети теперь смогут смотреть их любимые передачи прямо в дороге, а теща сможет посмотреть свой любимый мексиканский сериал.

Любители спорта могут спокойно смотреть футбольный или хоккейный матч в любом месте, даже в общественном транспорте, или в очереди. Многие модели позволяют записывать трансляцию, чтобы вы потом могли пересмотреть матч, или поделиться самыми захватывающими моментами с друзьями.

В походах вы можете приблизиться к цивилизации. Телевизор в палатке, спросите вы? Легко! Смотрите любимые шоу в лесу!

На что обратить внимание при выборе карманного телевизора?
Карманный телевизор - идеальное решение для путешествий, детей, и просмотра спортивных трансляций. Кроме того, как правило они умеют не только ловить волну телеэфира, но и проигрывать музыку и видео с карты памяти.

Экран. Экран карманного телевизора должен быть большим, с достаточным уровнем яркости и контраста. Разрешение должно быть не менее 720 на 576 точек - это стандартное разрешение телевизионного сигнала в России.

Антенна и тюнер. Идеальный для России карманный телевизор должен иметь адаптированный для наших условий ТВ тюнер, и желательно выдвижную антенну, чтобы ловить телевизионный сигнал даже в удаленной от передающих станций местности.

Цвет. На дворе 21й век, но некоторые телевизоры до сих пор выпускаются только в монохромном (черно-белом) варианте. Обратите внимание, чтобы телевизор был цветным.

Опции. Наличие разъема для подключения наушников, слотов расширения для карт памяти, способности воспроизведения музыки и видео файлов, встроенный радиоприемник, внешний динамик - это те мелочи, которые позволят насладиться карманным телевизором в полной мере.

Работа от аккумуляторов. Де факто карманный телевизор ДОЛЖЕН работать от аккумуляторов или батареек. Современные модели должны уметь проработать от одного заряда батареи не менее 6 часов.

На нашем сайте вы можете найти несколько моделей карманного телевизора от компании Эксплей. Стильный дизайн, богатый выбор опций, универсальность, и низкая цена - все, что нужно для идеального карманного телевизора.

 

Система картографии "Мобильный Яндекс"

Мобильный ЯндексС 2007 года компания "Яндекс" продвигает свою систему навигации "Мобильный Яндекс". К GPS навигаторам эта система не имеет никакого отношения, она работает через сотовый телефон (смартфон), подключенный к сети интернет (GPS или 3G)? автоматически определяя ваше местоположение, и черпая актуальную информацию из сети.

Система работает на мобильных ОС Symbian и Windows Mobile. В отличии от GPS навигаторов, т.е. устройств, специально заточенных для работы с навигационными системами, "Мобильный Яндекс" не отличается точностью определения Ваших координат, погрешность составляет несколько сотен (!!!) метров. Да, в современном мире это чересчур. Все дело в том, что Ваше местоположение определяется с помощью базовых станции сотовых операторов.

Тем не менее, с помощью это системы можно найти ближайшее кафе, магазин, или автозаправку. Можно просматривать карту, искать определенные объекты в определенной части города, звонить найденной на карте организации прямо из "Мобильного Яндекса".

Дополнительные возможности: просмотр трафика на дорогах города в реальном времени, получение прогноза погоды, актуальная котировка валют, оперативно переходить на страницы других сервисов Яндекса.

Так что, пользоваться или нет этой системой, или приобрести специально созданный для навигации навигатор Explay - решать Вам. Но то, что "Мобильный Яндекс" предоставляет определенно интересные сервисы - это 100% верно.

Новая прошивка электронной книги Explay TXT.Book.B62

Много вопросов поступало от наших клиентов по поводу корректности отображения текста электронной книгой TXT.Book.B62. Были внесены определенные изменения в операционную систему данной книги, что позволило увеличить быстродействие. Новая версия продукта: 1.01.

Скачать обновленную версию прошивки вы можете в нашем разделе "Прошивки и ПО для продуктов Explay".

 

С Днем Победы!

Компания Эксплей поздравляет всех жителей нашей страны, и в особенности ветеранов, с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной Войне! Желаем долгих лет жизни, и хотим сказать нашим дедам "Спасибо!" за тот подвиг, который они сотворили на фронте, и в тылу. Кто к нам с мечем придет - тот от меча и погибнет!

HD плеер Explay

Новый mp3 плеер Explay M43HDКомпания Эксплей представляет новый mp3 мультимедиа плеер M43HD. Новейшие технологии, компактный размер, небольшой вес, портативность. Плеер позволяет воспроизводить видео высокой четкости (HD) в формате 720p, имеет компонентный и HDMI видеовыходы для подключения к телевизору. В комплекте идет пульт дистанционного управления.

Плеер умеет воспроизводить аудио в форматах MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, OGG, AAC, видео в форматах MOV, RM/RMVB, AVI, PMP, DAT, FLV, VOB, MP4, MPG, 3GP, WMV. К плееру можно подключать устройства USB без участия компьютера по технологии USB-OTG. Имеется встроенное радио.

Вам не обязательно подключать его к телевизору - отличный дисплей 4.3 дюйма разрешением 800х480 сможет показать видео во всей красе, а встроенные стереодинамики не требуют подключения наушников.

Этот плеер имеет встроенную память 8 или16 Гб (в зависимости от модели), и слот расширения micro SD, что позволит сделать память устройства еще больше.

MP3 мультимедиа плеер M43HD от Эксплей в магазине http://ex-play.ru

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика