(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Explay TXT.Book.B62 - пополнение в линейке электронных книг Explay!

Наша компания рада вам представить новую электронную книгу TXT.Book.B62 с e-ink дисплеем 6 дюймов и разрешением 800*600 пикселей. Встроенная память объемом 2 гигабайта и быстрый процессор Rock Chip, позволяют устройству от Explay быть одним из самых «скоростных» в своем классе.

В электронной книге Explay TXT.Book.B62 реализовано сенсорное управление и функция автоматической смены ориентации экрана (G-sensor). Возможно расширение памяти электронной книги за счет использования слота памяти формата SD. 

TXT.Book.B62 имеет компактные размеры и вес, задняя крышка выполнена из металла, что повышает общую долговечность устройства. На задней панели расположены дополнительные механические кнопки перелистывания страниц, что позволяет управлять электронной книгой одной рукой, делая незаменимой её при поездках в наземном транспорте и метро. 

Новая электронная книга от компании Explay - не просто надежное, быстрое и качественно собранное устройство, великолепный дизайн позволяет использовать электронную книгу от Explay как хороший универсальный подарок, как родственникам, так и коллегам по работе. Электронная книга Explay TXT.Book.B62 позволяет чтение основных текстовых форматов. 

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика