(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Электронная книга от Acer

Электронная книга от AcerКомпания Acer представила свою электронную книгу, или ридер, под названием LumiRead. Информация была сообщена на пресс конференции в ОАЭ вице-президентом Acer Джимом Вонгом.

Книга имеет дисплей 6 дюймов, выполненным по технологии eInk. Под экраном имеется QWERTY-клавиатура в стиле Amazon Kindle. Устройство имеет 2Гб встроенной памяти, которую можно дополнить картой типа MicroSD. Также есть адаптер WiFi, и в планах встроить модуль 3G для подключения к мобильной интернет сети.

Уникальная особенность - встроенный ISBN-сканер, который позволит сканировать и считывать стандартизированные международные коды книг. Код присваивается книге перед публикацией, и являются частью уникального международного библиографического описания книги. Это должно обеспечить более простой поиск книг для покупки в электронной форме.

Электронная книга от Acer появится в третьем квартале 2010 года, о цене пока не сообщается. Тем временем, в интернет магазине Explay вы можете купить электронную книгу производства компании Эксплей.

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика