(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Навигатор с восьмичасовой батареей

GPS навигатор Garmin Nuvi 550GPS навигатор от компании Garmin всегда отличался не только ценой, но и качеством. Один из последних навигаторов - Garmin Nuvi 550 является прямым доказательством - он желанен всеми, кто водит автомобиль, сплавляется по рекам, идет пешком, на велосипеде, или едет на мотоцикле. Почему? Этот GPS навигатор водонепроницаем, мал, и может переключать режимы работы в зависимости от того, какой тип путешествия вы выбрали. С ним вы сможете легко пробираться по городским улочкам, и идти в поход в лес.

Garmin Nuvi 550 предлагает несколько функций, которые вы не сможете найти в других навигаторах. Имеется так называемая функция HotFix, которая автоматически определяет и записывает в память расположение GPS спутников, и в дальнейшем рассчитывает их местоположение. Это снижает время на определение ваших координат, и делает их более точными. Информация актуальна и просчитана на 3 дня вперед, поэтому даже если вы не выезжали в выходные никуда, включив навигатор в понедельник он быстро найдет все спутники, и покажет верные координаты.

Большинство людей считает, что навигатор должен находиться в машине. Здесь этот GPS навигатор также расширяет идеи использования. Три разных режима использования - на воде, дороге, или тропинке в лесу. То, что вы не на автостраде, не должно смущать вас. В комплекте идут карты памяти с предустановленными географическими картами почти всех стран мира. Кроме обычных карт, возможно использование топографических карт, а также морских карт.

Интернет магазин Explay представляет GPS навигаторы Explay - лучшее соотношение цена-качество! Купите GPS Explay и получите бесплатную доставку в пределах МКАД.

Тем не менее, главное что требуется от GPS навигатора - знать где вы сейчас, и куда и как Вам нужно добраться. Навигатор приятным голосом сообщает Вам ключевые точки маршрута, называет названия населенных пунктов и улиц. В навигаторе имеется 6 миллионов предустановленным точек интереса, включая отели, автозаправки, рестораны и аттракционы, так что вы всегда будете в курсе того, что ждет вас впереди. Также есть возможность хранения до 10 маршрутов. Большинство навигаторов имеет упрощенный стиль отображения ландшафта, но Garmin Nuvi 550 способен отражать различные степени наклона и изменения рельефа, так что вы всегда сможете понять, например, едите ли вы в гору, или с горы, или впереди степь.

Наверное, самая заметная особенность этого навигатора по сравнению с остальными - это его размер и прочность. Экран 3.5 дюйма, толщина 2.2 сантиметра. Полная водонепроницаемость позволяет свободно управлять этим навигатором даже в ливне. Литий ионная батарея этого устройства позволяет работать ему в течении 8 часов, что также является очень важным при использовании на природе.

К сожалению, самый большой недостаток этого навигатора - цена. Средняя стоимость в России 18500 рублей, что примерно в 2.5 раза выше хорошего автомобильного навигатора, как например GPS навигатор Explay PN-990.

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика