(пусто)
 



Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Электронная книга Kindle с цветным дисплеем

Джефф Безос с Amazon Kindle в рукахДжефф Безос, основатель и исполнительный директор компании Amazon, заявил, что версия Amazon Kindle с цветным дисплеем возможно вообще не появится на свет, а если это и произойдет - то не в ближайшее время. Сделать электронные чернила цветными - довольно проблематичная техническая задача. Опытные прототипы есть, но до коммерческой реализации еще очень далеко.

Компания eInk, по чьей технологии производятся 90% всех дисплеев для электронных книг, рассчитывается в течении года представить цветную электронную бумагу. Однако и они не могут сказать, когда эта технология сможет появиться в конечных коммерческих изделиях, и тем более говорить о цене на такие новинки более чем рано.

Тем не менее, электронные книги с цветными дисплеями существуют - но они работают на технологии TFT, как и обычные мониторы компьютеров или дисплеи ноутбуков. Это уменьшает время автономной работы устройств, а также не дает нужного комфорта при чтении на ярком свете.

Электронная книга Explay - на острие технологий за малые деньги. Купите электронную книгу, и получите бесплатную доставку в пределах МКАД!

 


НОВИНКА!
Explay Tornado - Бюджетный планшет с двумя слотами для sim-карт.


Explay 4Game - Новый мощный игровой смартфон от компании Эксплей.

Наши партнеры
Рекламный монитор Рекламные мониторы, медиакомплексы, дисплеи.
Видеонаблюдение Системы видео наблюдения, установка, монтаж, гарантийное обслуживание.

Яндекс.Метрика